Главная  Паспорт  Платные услуги

Наши педагоги

Б "center" > 2 Уровень квалификаций педагогических и иных работников : Высшее образование – 9 чел из них педагогическое – 8 чел. Среднее специальное образование – 3 чел. из них педагогическое –3чел. Высшая категория – 8 чел, Первая категория – 2 чел., Без категории – 1 чел.
Миронова Надежда Сергеевна воспитатель, высшей категории образование:средне-специальное.(Боровическое пед училище).
Максимович Алла Борисовна воспитатель, высшей категории образование:высшее (Новгородский государственный Педагогический институт, учитель биологии).
Колесник Галина Фёдоровна воспитатель, высшей категории.образование:средне-специальное.(Школа №1 пед класс).
Захарова Татьяна Анатольевна воспитатель, I категории. образование:высшее(Новгородский государственный Педагогический институт, учитель биологии)
Анисимова Ирина Борисовна воспитатель, I категории образование:средне-специальное(Школа №1 пед класс).
Богданова Татьяна Михайловна воспитатель, высшей категории образование: высшее(Новгородский государственный Университет, учитель русского литературы)
Савельева Светлана Юрьевна музыкальный руководитель,высшей категории, инструктор по физкультуре,I категории, образование:высшее(Новгородское педагогическое училище,учитель музыки,Новгородский государственный Университет, учитель начальных классов)
Канарская Татьяна Николаевна учитель-логопед,высшей категории.образование:высшее(Московский государственный открытый педагогический университет учитель-дефектолог, логопед.
Панова Любовь Ивановна педагог-психолог, образование:высшее.
Кириллова Светлана Юрьевна воспитатель, образование:высшее.